LovePlanet Знакомства Logo

LovePlanet Знакомства

LovePlanet Знакомства Logo
LovePlanet Знакомства

Жалобы

19 жалоб
Поиск в результатах...

LovePlanet Знакомства не удаляет аккаунт: требую удалить профиль и все связанные данные

13 мая 14:0917

Я обращаюсь по поводу аккаунта, зарегистрированного на адрес электронной почты o****@gmail.com в сервисе LovePlanet Знак...

1

LovePlanet Знакомства Аппеляция По Блокировке, заблокировал аккаунт сразу после оплаты премиума

23 апреля 12:4912

22.04.2026 мой аккаунт в сервисе знакомств Лавпланет, оформленный на Ш**** М**** Ю*****, 1**** года рождения, был заблок...

LovePlanet Знакомства Аппеляция По Блокировке, заблокировал аккаунт сразу после оплаты премиума

LovePlanet Знакомства Не могу удалить аккаунт — прошу полного удаления профиля и данных

13 апреля 17:3736

Меня зовут А*** Э*** Р***, я живу в Самаре и пользуюсь сервисом LovePlanet около двух месяцев. Регистрацию, насколько по...

LovePlanet Знакомства Не могу удалить аккаунт — прошу полного удаления профиля и данных
2

LovePlanet Знакомства Перестали приходить письма от Love Planet, не приходят уведомления и сообщения

7 апреля 14:1648

Обращаюсь с жалобой на то, что я перестал получать письма от сервиса Love Planet на свою электронную почту на домене gma...

LovePlanet Знакомства Перестали приходить письма от Love Planet, не приходят уведомления и сообщения

LovePlanet Знакомства Не могу удалить профиль, отсутствует функция удаления

6 апреля 10:5839

Я являюсь пользователем сервиса знакомств Loveplanet, мой аккаунт зарегистрирован на адрес электронной почты el***@mail....

LovePlanet Знакомства заблокировал и удалил мою анкету без объяснения причин

5 марта 19:19168

В марте 2026 года моя анкета в сервисе Loveplanet была внезапно заблокирована и, как я понимаю, удалена без какого‑либо ...

LovePlanet Знакомства не могу удалить профиль и персональные данные, поддержка не отвечает

26 февраля 00:32271

Я пользуюсь сервисом знакомств Loveplanet с обычным бесплатным профилем и в течение последнего дня пытаюсь удалить свой ...

LovePlanet Знакомства не даёт удалить анкету с сайта и продолжает списывать деньги с карты

29 января 14:49227

Я пользовалась сервисом знакомств LovePlanet и оформила там анкету с платными услугами, после чего с моей банковской кар...

LovePlanet Знакомства Списание Денег за продление подписки и без моего согласия на автопродление

11 января 20:03183

11.01.2026 с моей банковской карты Visa/Мир было списано 990 рублей за продление премиум‑подписки сервиса Love Planet бе...

LovePlanet Знакомства  Списание Без Предупреждения за подписку, которую я не оформлял

4 декабря 2025 г. 10:01271

4 декабря 2025 года с моей карты, выпущенной банком Ингобанк, было списано 900 рублей в пользу Loveplanet.ru за подписку...

1

Жалоба На LovePlanet Знакомства, не могу удалить свою анкету

11 октября 2025 г. 16:08618

Невозможно удалить свои анкеты на сайте знакомств Loveplanet, там вообще этой функции не предусмотрено, так же, как диак...

2

LovePlanet Знакомства Жалоба На Ужасный Сайт, Не Могу Удалить Анкету и свои Данные

1 октября 2025 г. 04:49805

Создала анкету на сайте знакомств LovePlanet, оформила подписку на месяц. В следующий раз, пытаясь зайти на сайт обнаруж...

LovePlanet Знакомства Хочу Восстановиться, не могу зайти на сайт

29 сентября 2025 г. 10:24609

Не могу войти на сайт по непонятной причине: то ли меня заблокировали, то ли что-то другое произошло. Я вообще не понима...

LovePlanet Знакомства Хочу Восстановиться, не могу зайти на сайт

Сайт LovePlanet Знакомства Превратил Знакомства В Сплошную Торговлю, За Все Нужно Платить

4 сентября 2025 г. 15:51709

Зарегистрировалась на LovePlanet в надежде найти нормальные знакомства, но очень быстро разочаровалась. Здесь всё постро...

LovePlanet Знакомства Списание Денег С Карты Без Моего Согласия

3 сентября 2025 г. 14:52532

Добрый день! Прошу разобраться в ситуации: с моей банковской карты регулярно списываются денежные средства за услуги са...

Фейковые Анкеты И Хитрые Списания на LovePlanet Знакомства

13 августа 2025 г. 21:261 009

Зарегистрировалась на LovePlanet, купила подписку для полного доступа. В первый день много сообщений, но все от подозрит...

5
Решено

LovePlanet Знакомства Автоматически Продлил Подписку И Списал Деньги Без Уведомления

10 августа 2025 г. 11:17882

"Проблема была успешно решена. Благодарю"

Создала профиль на LovePlanet и оформила подписку на месяц. По окончании ср...

LovePlanet Знакомства Списал Деньги За Автоматическое Продление Подписки Без Уведомления

16 июля 2025 г. 16:19521

Я пользовался LovePlanet пару месяцев, оформил платную подписку. Специально в настройках отключил автоматическое продлен...

LovePlanet Знакомства Сплошные Фальшивые Анкеты И Вымогательство Донатов

9 июля 2025 г. 12:29429

Меня зовут Татьяна, и я решила попробовать LovePlanet, потому что хотелось найти нормального мужчину. Зарегистрировалась...

Вопросы и ответы: что волнует пользователей

Читайте, обсуждайте, делитесь своим мнением — вместе мы найдём лучшее решение.

Напишите жалобу на бренд LovePlanet Знакомства! Если у вас возникла проблема с LovePlanet Знакомства (списались деньги за подписку, заблокировали анкету после оплаты, не отвечает поддержка или не получается удалить профиль), оставьте жалобу на платформе Xolvie — так вы зафиксируете ситуацию, предупредите других пользователей и ускорите рассмотрение вопроса со стороны сервиса.

Обзор бренда

LovePlanet Знакомства — онлайн-сервис для знакомств, общения, поиска отношений, флирта, дружбы и новых знакомств через сайт и мобильные приложения. Платформа работает в сегменте dating-сервисов и ориентирована на пользователей, которые хотят найти собеседника, партнера для серьезных отношений, романтического общения или неформального знакомства.

LovePlanet известен как один из старых русскоязычных сайтов знакомств. Сервис предлагает регистрацию, создание анкеты, поиск людей по параметрам, просмотр профилей, переписку, лайки, подарки, поднятие анкеты, премиум-функции и платные возможности для продвижения профиля. На официальных страницах бренд позиционируется как сайт знакомств с большой базой реальных анкет.

LovePlanet Знакомства является действующим онлайн-сервисом, а не случайным сайтом-копией. У бренда есть официальный сайт, мобильные приложения, пользовательские правила, политика обработки данных, платные функции и каналы поддержки. При этом вокруг сервиса регулярно появляются отзывы и жалобы, связанные с подписками, списаниями, блокировками анкет, качеством анкет и работой поддержки.

Контактная информация

Для решения вопросов по платежам, подписке, удалению анкеты, доступу к профилю, блокировке, жалобам на пользователей и техническим ошибкам рекомендуется обращаться через официальную службу поддержки LovePlanet.

  • Бренд: LovePlanet Знакомства
  • Тип сервиса: сайт и приложение для онлайн-знакомств
  • Отрасль: dating-сервисы, социальные онлайн-платформы, мобильные приложения
  • Основной сайт: LovePlanet
  • Электронная почта поддержки: [email protected]
  • Телефон поддержки: публичный телефон горячей линии для пользователей в открытых официальных материалах не выделяется
  • Основные вопросы поддержки: платежи, подписки, доступ к анкете, блокировка профиля, удаление аккаунта, жалобы на пользователей, технические ошибки
  • Что указать в обращении: e-mail или номер телефона аккаунта, ID анкеты, дату списания, сумму платежа, способ оплаты, скриншот операции и описание проблемы

Сфера деятельности

LovePlanet работает в сфере онлайн-знакомств. Основная задача сервиса — помочь пользователям находить людей для общения, переписки, встреч, дружбы, романтических отношений или создания семьи. Пользователь создает анкету, добавляет фотографии, указывает город, возраст, интересы, цель знакомства и может искать других людей по фильтрам.

Сервис использует модель freemium: базовая регистрация может быть бесплатной, но часть функций доступна за оплату. К платным возможностям могут относиться премиум-статус, продвижение анкеты, поднятие профиля, подарки, дополнительные просмотры, расширенные функции общения и другие опции, повышающие заметность пользователя на платформе.

LovePlanet также работает как мобильное приложение для знакомств. Пользователи могут общаться с телефона, получать уведомления, просматривать анкеты, отправлять сообщения, пользоваться платными функциями и управлять профилем. Именно мобильный формат делает сервис удобным, но одновременно увеличивает риск случайных покупок, автопродления подписки и непонимания условий оплаты.

Основные функции LovePlanet Знакомства:

  • Создание анкеты: профиль пользователя с фото, возрастом, городом, интересами и целью знакомства.
  • Поиск людей: подбор анкет по полу, возрасту, географии, интересам и другим параметрам.
  • Общение: сообщения, лайки, симпатии, реакции и взаимодействие с другими пользователями.
  • Платные функции: премиум-аккаунт, продвижение анкеты, поднятие профиля, подарки и дополнительные возможности.
  • Мобильное приложение: доступ к знакомствам и переписке со смартфона.
  • Модерация: проверка анкет, жалобы на пользователей, блокировка подозрительных профилей.

Для SEO-поиска пользователи чаще всего ищут: LovePlanet отзывы, LovePlanet жалобы, LovePlanet списывает деньги, LovePlanet как отключить подписку, LovePlanet заблокировали анкету, LovePlanet поддержка, LovePlanet удалить профиль, LovePlanet вернуть деньги, LovePlanet премиум подписка, LovePlanet мошенники, LovePlanet не отвечает поддержка.

Мнения и отзывы пользователей

Отзывы о LovePlanet Знакомства неоднозначные. Часть пользователей считает сервис удобной площадкой для общения, особенно если цель — быстро найти собеседников в своем городе, посмотреть анкеты, начать переписку и использовать знакомый русскоязычный интерфейс. Положительно оценивают большую базу пользователей, простую регистрацию, наличие мобильного приложения и широкий выбор анкет.

К преимуществам LovePlanet пользователи обычно относят:

  • большое количество анкет в России и русскоязычном сегменте;
  • понятный интерфейс сайта и приложения;
  • возможность знакомиться для общения, флирта, дружбы и отношений;
  • быстрый старт после регистрации;
  • поиск людей по городу, возрасту и интересам;
  • наличие платных инструментов для продвижения анкеты.

Однако жалобы на LovePlanet встречаются довольно часто. Самые распространенные претензии связаны со списанием денег за подписку, автопродлением платных услуг, сложностью отключения платежей, блокировкой анкеты после оплаты, удалением профиля, слабой реакцией поддержки и подозрительными анкетами.

Многие пользователи жалуются, что после пробного периода или подключения платной функции деньги продолжают списываться автоматически. Часть клиентов утверждает, что условия подписки были недостаточно заметны, а отменить услугу оказалось сложнее, чем подключить. Поэтому перед оплатой важно внимательно читать правила, проверять срок действия подписки и сохранять подтверждение платежа.

Еще одна частая тема — блокировка анкеты. Пользователи пишут, что профиль может быть ограничен после оплаты, во время переписки или после жалобы других пользователей. Иногда блокировка может быть связана с нарушением правил сервиса, подозрительной активностью, жалобами, спамом или модерацией фотографий. Но если пользователь считает блокировку ошибочной, ему важно обратиться в поддержку и сохранить доказательства оплаты.

Распространенные жалобы на LovePlanet Знакомства:

  • Списание денег: пользователь заметил оплату подписки, премиума или дополнительных функций, хотя не ожидал списания.
  • Автопродление подписки: платная услуга продлевается, а пользователь не понимает, как ее отключить.
  • Блокировка анкеты: профиль ограничили после оплаты или без понятного объяснения.
  • Проблемы с возвратом денег: пользователь просит вернуть оплату за неиспользованную подписку или ошибочное списание.
  • Не отвечает поддержка: обращение рассматривается долго или приходит шаблонный ответ.
  • Подозрительные анкеты: пользователи жалуются на фейковые профили, мошенников, спам и навязчивые сообщения.
  • Удаление профиля: не получается полностью удалить анкету или остановить дальнейшие списания.
  • Проблемы с доступом: не приходит код, не получается войти, профиль не восстанавливается.

Пользователям LovePlanet стоит обращать особое внимание на платежные условия. Перед подключением премиум-статуса или пробного периода нужно проверить, будет ли подписка продлеваться автоматически, какая сумма спишется после окончания периода, где находится кнопка отключения и через какой магазин или платежный сервис оформлена оплата.

Если деньги уже списались, рекомендуется сохранить чек, дату операции, сумму, название услуги, скриншоты личного кабинета и переписку с поддержкой. Если платеж был оформлен через App Store или Google Play, возврат может зависеть от правил магазина приложений. Если оплата прошла банковской картой напрямую, стоит дополнительно проверить автоплатежи и привязанные карты.

При общении на сайте знакомств важно соблюдать цифровую безопасность. Не стоит отправлять деньги незнакомым людям, переходить по подозрительным ссылкам, передавать личные документы, сообщать коды из SMS или переводить общение в сомнительные мессенджеры по просьбе неизвестного пользователя. В dating-сервисах часто встречаются фейковые анкеты, романтические мошенники, спам и попытки выманить деньги.

Если вы хотите написать жалобу на LovePlanet, укажите конкретные данные: дату регистрации, ID анкеты, дату списания, сумму, тип подписки, статус профиля, ответ поддержки и результат обращения. Чем подробнее описана ситуация, тем полезнее жалоба будет для других пользователей.

Заключение

LovePlanet Знакомства — известный русскоязычный сервис для онлайн-знакомств, общения, поиска отношений и переписки. Платформа предлагает анкеты, поиск людей, сообщения, мобильное приложение и платные функции для продвижения профиля. Сервис может быть удобен для пользователей, которые ищут новые знакомства, но перед оплатой важно внимательно изучать условия подписки, автопродления и удаления аккаунта.

Если у вас возникла проблема с LovePlanet Знакомства — списались деньги, не получается отключить подписку, заблокировали анкету, не возвращают оплату, не отвечает поддержка или вы столкнулись с мошенническими профилями — напишите жалобу на Xolvie. Подробное обращение поможет зафиксировать ваш опыт, предупредить других пользователей и привлечь внимание бренда к спорной ситуации.